Напомнить позже

Проголосовать

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

О порядке предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта

Администрация Золотодолинского сельского поселения уведомляет....docx (19537 байт)

ВАЖНО!!! ИНФОРМАЦИЯ О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.docx (31856 байт)

ВНИМАНИЕ! ЯЩУР.docx (16202 байт)

Информация для населения Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры.docx (32036 байт)

Информация о нововведениях в законодательстве, регулирующем ответственность за нарушение режима самоизоляции (карантина).docx (30307 байт)

О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопаспости пищевых продуктов" и в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации".docx (1512721 байт)

О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей.docx (11989 байт)

О необходимости уплаты налогов в 2020 году.docx (12821 байт)

О ПРИЕМЕ НАСЕЛЕНИЯ ЗОЛОТОДОЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТОМ ДУМЫ ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОН КУЗНЕЦОВЫМ ЕВГЕНИЕМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ.docx (10535 байт)

о РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА.docx (16208 байт)

о РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА.docx (15568 байт)

ПАМЯТКА " Основы противопожарного законодательства".docx (37130 байт)

ПАМЯТКА ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ «КАКИЕ НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ МЕРЫ РАБОТОДАТЕЛЮ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ?».docx (294262 байт)

ПРАВА ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.docx (37602 байт)

Ссылка социальной рекламы, разработанной прокуратурой Приморского края на тему «Остерегайтесь телефонных мошенников» 

https://drive.google.com/open?id=1wyJYuVH7mn0P5zwdbg93ZOWsbV04XJp6

01.04.2020 вступил в силу Федеральный закон № 99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Указанным нормативным правовым актом установлена специальная ответственность за реализацию и отпуск лекарственных препаратов, если при этом нарушаются требования в части установления предельных размеров оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам фармпроизводителей, которая предусмотрена ч. 4 ст. 14.4.2 КоАП РФ.

Совершение указанного правонарушения влечет для должностных лиц штраф в размере от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей; для юридических лиц и лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - штраф в двукратном размере излишне полученной выручки от реализации лекарственных препаратов вследствие неправомерного завышения регулируемых государством цен за весь период, в течение которого совершалось правонарушение, но не более одного год.

20.04.2020 вступило в силу Постановление Правительства РФ от 10.04.2020 № 478  «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 435».

  Указанным нормативным правовым актом увеличен максимальный размер ипотечного кредита, при котором заемщик имеет право на кредитные каникулы в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Так, для жилья, расположенного в Дальневосточном федеральном округе, лимит, при котором заемщик имеет право на кредитные каникулы, составляет 3 миллиона рублей.

Адрес ссылки социальной рекламы разработанной прокуратурой Приморского края на тему «Праивла поведения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» 

https://drive.google.com/open?id=1RfSvUFyy9IJ8XwdatKk0-9KWBBZ6vk-j