Напомнить позже

Проголосовать

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАНИНА ПО РАБОТЕ С СИСТЕМОЙ "НаДальнийВосток.рф".pdf (2749180 байт)

Порядок действий гражданина РФ по получению земельного участка в безвозмездное пользование.jpg (283676 байт)

Порядок предоставления земельных участков в безвозмездное пользование уполномоченным органом.jpg (300634 байт)

Постановление администрации Золотодолинского СП от 26.09.2016 № 122-п Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Золотодолинского сельского поселения Партизанского муниципального района».docx (88756 байт)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 июля 2016 г. N 348-па ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ, В ГРАНИЦАХ КОТОРЫХ ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 1 МАЯ 2016 ГОДА N 119-ФЗ "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".docx (16132 байт)

Успей получить свой гектар земли в Приморском крае. Информация для граждан.docx (28784 байт)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 01.05.2016 № 119-ФЗ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.docx (65588 байт)

ВНИМАНИЮ получателей «дальневосточных гектаров», предпринимателей и жителей сельского поселения «Золотая Долина»! АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» (сайт Агентства https://hcfe.ru/ ) приступило к разработке пилотного проекта по комплексному развитию сельского поселения «Золотая Долина» через программу «Дальневосточный гектар» и систему интегрированной сельской кооперации. К проработке пилотного проекта планируется привлечь Ассоциацию крестьянских (фермерских) хозяйств Приморского края, органы исполнительной власти Приморского края, ведущих экспертов в области кооперации и территориального планирования. Приглашаем всех желающих принять участие в разработке и реализации данного проекта! Особенно ждем получивших и желающих получить земельные участки по программе «Дальневосточный гектар». Ответственный координатор проекта – Александр Бутенко (получатель гектара) готов ответить на все ваши вопросы и включить вас в список участников проекта. Контакты: +7(919)999-98-00, email: 9443629@mail.ru, скайп alexanderbutenko. О том, как возможно организовать систему сельскохозяйственной кооперации на «дальневосточных гектарах», будет рассказано на вебинаре-практикуме Агентства 25 апреля 2018 года (пресс-релиз семинара и ссылка на запись https://hcfe.ru/news/arcc-dv-will-tell-you-how-to-make-a-far-hectare-in-the-course-of-the-webinar-workshop/).