Напомнить позже

Проголосовать

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реализация программы "Формирование комфортной городской среды" в 2019 году

Открытием благоустроенной детской площадки, расположенной в с. Екатериновка, ул. Верхняя, благоустроенной в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», администрация Екатериновского поселения в этом году завершила масштабное благоустройство детских и спортивных площадок. Благодаря программе «1000 дворов», инициированной Губернатором края Олегом Кожемяко, в четырех селах Екатериновского поселения дети и взрослые могут проводит досуг на комфортных площадках с резиновым ярким покрытием, ограждением, безопасным игровым и спортивным оборудованием.   На трех площадках высажены кустарники, спортивная площадка по ул. Нагорная в п. Боец Кузнецов освещена. В ноябре планируется освещение остальных площадок. Всего из бюджета Екатериновского сельского поселения на благоустройство пяти площадок было израсходовано 350 000 рублей.

            Работу подрядчиков оценивали общественные комиссии.   В течении трех лет (гарантийный срок) подрядчики несут ответственность за качество покрытия, оборудования.

На торжественных мероприятиях по случаю открытия благоустроенных объектов искренне радовалась детвора. Ежедневно на площадках слышен детский смех, радость и веселье. Это и есть самая высокая оценка работы администрации по благоустройству.

 

Просмотров: 2536 | Дата публикации: 25.10.2019