Территориальная избирательная комиссия партизанского района информирует

 

 

 Уважаемые граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, но не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации!

Вы вправе при предъявлении паспорта(в период замены паспорта – временного удостоверения личности) подать заявлениео включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерациидо12  марта 2018 года  (понедельник)в пункты приема заявлений,а именно:

- в любую территориальную избирательную комиссиюдо 20 час. 00  мин.;

- в любую  участковую избирательную комиссиюдо 19 час. 00  мин; 

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)до 18 час.00 мин;

- в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).

Если по каким-то причинам Вы не подали заявление  до понедельника  12 марта 2018 года, то можете реализовать Ваше активное избирательное право, обратившись  в день голосования, 18 марта 2018 года,                       в участковую избирательную комиссию избирательного участка№ 2317, расположенную по адресу: ул. Комсомольская, д.24а,  с.Владимиро-Александровское, центр культуры и детского творчества; телефон 8 (42 365) 21 6 69, которая определена для голосованияграждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации,  на основании паспорта, или документа, заменяющего паспорт гражданина, позволяющих установить возраст избирателя и гражданство Российской Федерации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Территориальная избирательная комиссия партизанского района информирует

 

Уважаемые граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, которые будут находиться в день голосования внеместа своего жительства, в местах временного пребывания, вправе подать заявления о голосовании по месту своего нахождения.

 При предъявлении паспорта  (в период замены паспорта – временного удостоверения личности) Вы можете подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерациидо 12  марта 2018 года (понедельник)в пункты приема заявлений,а именно:

- в любую территориальную избирательную комиссиюдо 20 час.00 мин;

- в любую  участковую избирательную комиссию до 19 час. 00  мин.;

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)до 18 час.00 мин.;

- в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ).

Если Вы не подали  такое  заявление  в один из перечисленных вышепунктов приема заявлений, тов день голосования,18 марта 2018 года, участковая избирательная комиссия не вправе  принимать от данной категории гражданзаявления о голосовании по месту нахождения и включать их в список избирателей.

В день голосования,18 марта 2018 года,  Вы можете проголосовать только по месту регистрации (прописке в паспорте), на том избирательном участке, где Вы внесены в список избирателей.